Всего серверов: 11825
Cервера RUST: 11767
Cервера HurtWorld: 58
IP адрес сервера 46.174.50.248:20510 (Query порт: 20511)
Название PVE Relax|Event|X5|InstantCraft|NPC|Bank
Статус Онлайн Проверено 1 минута назад.
Расположение Россия (RU)
Игроки 12 / 250
Версия 2546
Карта Custom Map
Теги Вайп был 6 дней назад
Чтобы оставлять комментарии, Авторизируйтесь
Ребята, читайте описание сервера, наличие слова PVE не говорит о том что там нельзя рейдить, у нас вся информация написана сразу при входе на сервер... Что мешает уделить 5 минут на прочтение правил и условий? У нас PVE с элементами PVP... Пожалуйста читайте информацию что вам предоставляют внимательно!
Крайне неприятный PVE сервер. Зашел что бы спокойно позаниматься фермерством, генетикой и электросхемами но дом зарейдили в первый же день. При второй попытке зарейдить поймал "[VIP] Василич" за руку воришку, но токсичный народ с глобал чате захотел подойти и вынести полностью дом. Так что сам все снес и ушел подальше на другой сервак.
Судя по тому, что так и не могу зайти ничего не решили с этой бедой
В поиске серверов вашего теперь вообще не видно, хотя в начале вайпа заходило чётко, потом опять отвалилось.
Вобщем печальный опыт пребывания, второй раз всё наигранное, нажитое в ноль из за глюков ((
На инете нечто похожее на данную ошибку обсуждалось
https://server-rust.com.ua/threads/vyletajut-s-moego-servera.1021/
После 25.01 получалось зайти, когда алкад снял вам блокировку вашего ip.
Неделю игралось и заходило норм, но со вчера, после ночного рестарта опять такая же проблема как и в прошлый раз,
скрин https://ru.paste.pics/QDS3R

Опять все ресы нажитые сгорят вникуда, я так понимаю до обновления зайти не получится ((
Странно что у вас не получается зайти, у нас не было перебоев в работе, и игроки на сервере тоже играют, так же сервер отображается в поисковике серверов, жалоб ни от кого больше не поступало. Рекомендую зайти на наш канал в дискорде https://discord.com/invite/gW3Fdbhh
На самом деле всё банальнее фейспанч только 25.01 разбанил ваш ip адресс (скрин https://ru.paste.pics/QBKI8 )
А я то как раз 25.01 и пробовал заходить.
Вы наверное невнимательно читаете и невнимательно смотрите скриншоты!
НЕ заходит с разных акаунтов, как с пиратки у меня даже через VPN, так и с лицензионного раста у знакомого, который вообще находится в другой стране (он из России) вот скрин общения с ним https://ru.paste.pics/QAXO9
а онвообще ни разу на вашем сервере не играл! (т.е. бан, проблемы с компом и прочее отпадает!)

Бана небыло, во всяком случае на какие либо проверки не вызывали и т.д.
В любом случае если бы был даже отфонарный-случайный бан, то было бы какое то сообщение (типа вы забанены и т.д.) а этого нет, при конекте просто пишет Raknet- такое обычно у отключенных серверов пишет!
вот скрин после попытки неудачного подключения https://ru.paste.pics/Q9VO2
вы здесь видите что то про бан?

Это началось после глюков фейспанча, ваш сервер просто отвалился и не конектится.
уже 5 человек знакомых просил зайти на ваш сервер, из всех смог зайти только один так же с пиратки и из моего города.
Так что это у вас проблема а не у половины мира ))
Если вы не хотите это признавать либо разобраться с этим то зачем делать какие то бредовые предположение в духе (это у вас проблема-сами разбирайтесь, у нас всё работает!)

Собственно даже мониторинг алкада сейчас показывает что ваш сервер офлайн
скрин https://ru.paste.pics/QBKG0

Возможно это из за того что вы в РФ и у вас там блокировки из за санкций (хотя товарищ из РФ так же не смог зайти к вам, при том что он с лицензии играет)
baranans4ik, сервер доступен, заходит тоже все нормально, смотри какие могут быть проблемы, это может быть как бан, ток и проблема с компом.
Здраствуйте!
Папку map почистил но не помогло, сервер с пиратки так и недоступен, скрин https://ru.paste.pics/QAXN5
В консоли пишет (raknet) и на картинке (amsterdam II)
Попросил товарища с лицензии зайти, у него такая же проблема
начинает конектиться и (Connection Attempts Failed) скрин https://ru.paste.pics/QAXO9
Ребята, сервер работает, вход можно осуществить через F1 (консоль), это если нет в списках, дискорд так же работает. Если у вас выбиваются такого рода ошибки как (Connection Attempts Failed) почистите попку map , это зачастую помогает. Сервер как работал, так и работает, перебоев не возникало.
Уважаемая администрация! Ваш сервер недоступен! Разберитесь пожалуйста!
Ваш сервер в лаунчере виден и даже какой то онлайн есть, но подключиться к нему невозможно, ни через поиск в пиратском лаунчере, ни по конекту.
Скрин ошибки при попытке присоединения https://ru.paste.pics/Q9VO2
Несколько дней на фейспанче большинство серверов были забанены по IP из-за запрешённых тегов сервера,
и данная проблема была у многих серверов, но у вас она так и не решена, присоединиться невозможно, разберитесь пожалуйста!
Пару дней игрю на вашем сервере, но сегодне он вроде бы в поиске алкада онлайн, а при попытке законектиться пишет ошибку, (Connection Attempt Failed) любые другие сервера норм конектит.
Пытаюсь в ДС ваш попасть по ссылке из интернет магазина, так же пишет (приглашение не действительно)
что с сервером, он умер или что случилось и почему дискорд не работает?
vetom_kharkov или TORNADO или ReXona или просто Rex, ну или как там тебя, ты был забанен за чит, потом за оскорбление администрации, и сейчас ты продолжаешь нести чушь? Если я для тебя такая плохая, так почему же ты два своих твина переименовал и взял мой никнейм? Судя по твоему сообщению ты не считаешься здравомыслящим человеком, ещё и оскорбляешь всех. За тобой уже сложилась тенденция в подделке аккаунтов. Думаю пора связываться с разработчиками самой игры. Помни одно, однажды, к тебе вернётся все то что ты творишь другим. А то видишь всех, а в частности меня в своих же косяках. Что касается твоего предложения в тот раз тебе сам админ сервера сказал, что твое предложение не актуально и сервер не нуждается в твоей настойчивости в плане настройки города и прочего. И вуаля, я всему вена))) смешно... Ты не выйдешь с бана только по той причине что ты заядлый читак (вх, флайхак, аим и ещё куча всего) ещё и тявкаешь тут на меня или на кого ещё, сколько человек ты ещё подставлял? Скольких админов и типо от их всякую дичь нес? А то во всех своих грехах меня винит)) вот чудной, ещё и подставить пытается... Последний раз тебя античит забанил, это очередное подтверждение того что ты читер))) а то поменял он айпи и думает он в безнаказанности... Хочешь сейчас солью все твои аккаунты разрабам раста? Тебя по железу забанят и все, доподделываешься чужих аккаунтов... А то считает себя нормальным человеком))) ведя себя как, ну вы все поняли)))
zavodchiyPitro: Надо просто быть обычным НОРМАЛЬНЫМ человеком, которого ЗА#БАЛА администрация сервера
в виде ту#ой лаврушки! По этому что там где доказано было? что лаврушка имбицилка!? или что?

Мне бан от неё прилетел впервые после того как я ей тупой дуре доказывал и обосновал, что точку спавна в городе когда на сервере телепорт туда не работал МЕСЯЦ и Вас так же как и меня это напрягало (что у админов руки из жопы)
хотя там всё как два пальца и 30сек времени нужно!
Смотрим видео и понимаем что я был ПРАВ но ЛАВРУШКА за это меня забанила!
https://youtu.be/35S5L2aeBzw
(после того как я ей обосновал что она не права, и дабы не выглядеть унылым гавном у всех в глазах, она просто выдала БАН)
Слышь Дюрер, твоя вина была доказана! Чё ты мелишь в адрес Лаврушки, ещё и других прилетаешь? Она предоставляла доказательства, а вот от вас их и не было. Плюс выже ещё и Кампа слили, он вам все высаживал... Нашелся тут высер... И этот немощь тоже за спинами у всех пиздит и не краснеет. А вы ведетесь! Вам сбрасывали и истории покупок и то что Камп сам говорил что дюпал, где доказательства что Лаврушка дюпал? Вы же только бздите. Докажи а потом пизди. А то явился тут Высер сраный!
Это же каким имбицилом нужно быть, чтоб подставлять администрацию сервера? А знаете что самое загонное? Это то что этот выродок на столько дигродировал, и он на самом деле думает что что во всех его грехах виновата Лаврушка))) Ребята, те кто читает данный форум, если есть у кого вопросы, обращайтесь непосредственно к самой Лаврушке, связаться с ней вы можете через стим, дискорд или вк. В стим у нее открыт профиль и вы можете ее узнать по колличеству часов в игре. Что касается медика который писал матом, то напомню что сама Лаврушка никогда матом не пишет, а тем более не оскорбляет. Таких мошенников как тот игрок который её решил подставить множество. Тем более данный персонаж был забанены по словам администрации за вх, аим и флайхак. Вот он и решил срать в адрес администрации, в частности в адрес Лаврушки.
Слушай Торнадо, хватит из себя дурака делать. Инфу на тебя давно твои же и слили. Нечего тут заниматься подделкой Ников, а то ты и Rex, и Rexona и TORNADO и еще 6 имен, тебя сдали, а ты на меня взъелся)) каким нужно быть недальновидным)) ты вообще в курсе, что сюда заходят чтоб оставить коменты через стим? а значит инфа есть у админа. Что говорить. Давай валяй
ты прекрасно знаешь где и что
ну думай короче
Что за подделка ников администрации?
Кому не нравится наш сервер, ВАЛИТЕ НАХУЙ, вечно ноющие ЖМОТЫ !
Если вы не донатите в наш сервер, и привыкли играть нахаляву то в БАН будете улетать как фанера над парижем!

Кто с чем то не согласен, так же идите НАХУЙ!
то что у нас периодически что то не работает или глючит, не повод жаловаться и лить сопли, а уж тем более не донатить!

Хотите играть на нашем СУПЕРСКОМ сервере, милости прошу (connect 46.174.50.248:20510)
все вопросы по донату мне в личку https://vk.com/lavrushka_921
Ещё один подпездыш, нехер было срать в чате, теперь не жалуйся что тебя забанили... На любом сервере тебя будут банить, если будешь оскорблять серваки и администрацию. Перед тем как гнать всякую хрень, с железом разберись сначала, администрация и ее сервер не виноват что ты немощь! А то аж обосрались, забанили их, хахахах.
Поддерживаю!
Уебанский сервак, с админом уебаном!
забанил за то что я в чате сказал что сервак лагает и пинг вблизи рейд баз падает до 10!
Только конченное чмо такие баны выдаёт!
Так тебя же за читы и забанили, нехер тут срать, вон у тебя где этим заниматься Валенок! Администрация делает свою работу и не тебе решать что правильно или не правильно, не нравится пиздуй на свой Фарм и там засерай, а не на том сервере который тем и в подмётки не годится. Плагиатели вшивые! Купите мозг для начала! Релакс крут, а вы подсосы...
играют одни читерасты, модераторы их крышуют, поскольку те донатят им на серв
так же играют в тиме с ними а как только ты убиваешь читера или жалуешься модерам на читеров, тебя тупо сразу же банят!